Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 08:42   #183
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию А что на Деле?

А что на Деле?
- И правда,
а что на Деле?

А на Деле получается очень смешно...

Маразматик Зазнобин, горлопаня на словах о справедливости, совести, нравственности и вере Богу, в основу психологии в КОБ "Мёртвая вода" провозгласил лозунг выродка и дегенерата Диогена:
  • Ищу человека!
- тем самым на Деле отказав в человечности всем людям общества по примеру выродка, дегенерата, тунеядца-быдляка и паскудника Диогена, который только блеял свои проповеди и клянчил деньги у тех, кого не считал человеками.

Маразматики ВП СССР, горлопаня на словах о справедливости, совести, нравственности и вере Богу, в основу религиозных святынь КОБ "Мёртвая вода" заложили и освятили преступления против человечности таких выродков и дегенератов с революционно-террористическими погонялами, как Ленин, Троцкий, Свердлов, Сталин... О настоящих фамилиях и национальностях этих выродков-террористов говорить, писать и обсуждать не принято - для маразматиков ВП СССР важно было только то, что эти коммунистические террористы горлопанили на митингах и строчили в газетках:
  • Миру - мир!
  • Мир. Труд. Май!
  • Фабрики - рабочим!
  • Землю - крестьянам!
  • Смерть буржуазии!
  • Уничтожим кулака как класс!
  • Да здравствует красный террор!
  • Догоним и перегоним!
  • Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
  • ...
- важно для маразматиков ВП СССР только слова, но никак не Дела - а Дела коммунистов-террористов - это преступления против собственного народа и против народов других стран.

Маразматики ВП СССР освятили и сделали религиозным символом веры в КОБ "Мёртвая вода" военный переворот и захват власти коммунистами-террористами в России в 1917 году, настоящие фамилии и национальности которых не принято обсуждать. Это преступление террористов придурочные сторонники КОБ до сих пор отмечают как святой религиозный праздник со слезами на глазах и празднуют это преступление против собственного народа и человечности как "Великая Октябрьская социалистическая революция".

Новое название этому военному перевороту террористов в России выдумал коммунист-террорист Сталин в 1927 году в честь 10-летия этого преступления, который в своё время успешно грабил банки и крышевал бакинский нефтебизнес и спонсировал террористическую партию коммунистов за границей - спонсировал выродка и дегенерата Ленина, Бухарина, Зиновьева, Радека и прочих террористов.

Маразматики ВП СССР, горлопаня на словах о справедливости, совести, нравственности и вере Богу, скрыли свои фамилии, как и свои национальности - и эта тема в КОБ "Мёртвая вода" табуирована точно также, как и обсуждение вопросов по преступлениям и национальностям коммунистов-террористов всего прошлого века и века наступившего.

Маразматики ВП СССР, горлопаня на словах о справедливости, совести, нравственности и вере Богу, переписали в КОБ "Мёртвая вода" из Библии красивые слова библейских выродков - и объявили КОБ Четвёртым посланием всему Человечеству Свыше от Бога, назначив КОБ выражением совершенного знания и альтернативно-объемлющей в отношении библейской концепции.

На Деле маразматики изложили в КОБ "Мёртвая вода" дальнейшую мутацию Библии с той же самой библейской дегенеративной нравственностью и ненавистью, присущей библейскому божку, ревнителю-убийце.

Поэтому и поднимают визг и матершину разные башкирские евреи из числа сторонников КОБ об "антисемитизме", когда встречаются с текстами, в которых показаны факты преступлений выродков и дегенератов, которые для башкирских евреев из числа сторонников КОБ являются святыми символами их религиозной веры КОБ "Мёртвая вода".

Для башкирского еврея из числа сторонников КОБ выродок Диоген, Ленин, Троцкий, Сталин, Зазнобин, Великая Октябрьская Социалистическая революция, коммунизм, КОБ, ВП СССР... - это СВЯТОЕ!

И на Деле - каковы святые идеалы - такова и нравственность башкирского еврея.


И что же изменилось в стане коммунистов за век?
Андрей Старцев вне форума