08.02.2019, 11:14
|
#168
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Методика самоуправления на основе ДОТУ и бизнес-технологий.
Методика самоуправления
на основе ДОТУ и бизнес-технологий - А где здесь ДОТУ?
Сторонники КОБ, когда берутся за Дело и у них что-то начинает получаться, считают, что это получается исключительно на основе ДОТУ и КОБ, которыми они восхищены.
Юмор ситуации в том, что на Деле всё получается совсем не по причине того, что сторонники КОБ применяют ДОТУ и КОБ, а получается потому, что сторонники КОБ применили то, что поносится и ругается в Слове Мёртвой воды.
Вот, например, есть от сторонников КОБ "Методика самоуправления на основе ДОТУ и бизнес-технологий". В этой методике в конце приведён список использованных технологий и идей для её создания.
Кто из сторонников КОБ не вытравил материалами КОБ из себя здравого юмора - пусть оценит эту смешную ситуацию:
Цитата:
|
Сообщение от Концептуальная методика:
- [1] Идея последовательности вопросов для выявления проблем взята из SPIN
- [2] А.П. Чехов "Скучная история"
- [3] Идея технологии наведения порядка в «рабочем пространстве» взята из 5S
- [4] Идея потока задач взята из Kanban
- [5] Идея совершенствования способов достижения цели взята из Scrum
- Дополнительная литература: https://sites.google.com/site/dotupr...urse-materials
|
Те сторонники КОБ, у которых здравое чувство юмора вытравлено материалами КОБ - будут на это жутко материться. Потому что только слабоумный не понимает юмора этой ситуации, когда сами же сторонники КОБ на своём Деле доказывают импотенцию ДОТУ и КОБ, которой восхищены.
И это - тоже очень смешно...
Основа концептуальной методички.
Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 08.02.2019 в 11:34
|
|
|