Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 14:00   #8880
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow История искажается, разум затмевается Украина продолжает переписывать...

История искажается, разум затмевается Украина продолжает переписывать...

История искажается, разум затмевается

Украина продолжает переписывать историю. При этом не только ту, которая касается Украины, но и всемирную. Делает она это не просто из-за своего большого желания, а под руководством США.
Америке выгодно выставить Россию страной агрессором, из-за которой происходит большинство военных конфликтов в мире. А Советский Союз был как минимум исчадием ада. Америка понимает, что на мировой арене её главный конкурент РФ и пытается всеми силами это изменить.
Украина стала марионеткой в руках США. Учебники истории переписаны до неузнаваемости. Теперь в ВОВ оккупантами стали русские, а не немцы. Таким способом легче всего вдолбить молодому поколению, что русский это враг и взрастить поколение русофобов в Украине. Бандеровцы становятся героями, а все их зверства возводятся в ранг подвигов. Все это происходит с подачи американских кураторов и послушный Петрик Порошенко, не задумываясь к чему это может привести, продолжает черное дело чествования Бандеры, Шухевича и прочих.
https://pp.userapi.com/c849024/v8490...wfk4_Vq5Tk.jpg
Тарас вне форума   Ответить с цитированием