Тема: ПУТИН
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 10:42   #1692
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Я не настолько психолог, чтоб знать множество моделей, предложенных различными психологическими школами.

Читая их, естественно возникает ощущение наличия некоторого рационального начала.

Как мне кажется, я поясняю всё намного проще и разумней. Нет, не потому, что я такой умный. Потому что я и так ни черта не понимаю, чтобы ещё и дополнительную муть наводить на и без того сложные вещи.
тем не менее, получилось и сложновато, и мутновато. Попробуйте встать на место человека, незнакомого с содержимым вашей головы.

В принципе, идея понятна, сводится она к наличию в ноосфере заранее заготовленного банка алгоритмов, которые люди или группы людей имеют возможность использовать бездумно, основываясь на заранее предписанных признаках, что и в каком конкретном случае можно или нужно применять.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием