Цитата:
Сообщение от Sirin
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Если гражданин не знает, каким образом его вписывают в глобальные схемы управления большим человеческим стадом - это не обозначает, что его не имеют.
Ввиду.
Новый Готт, наряду с календарём вообще - проявления глобальной управленческой матрицы.
|
Поправка: все эгрегориальные и прочие матрицы "работают" с теми, кто к ним подключен.
На тех, кто не подключен - не "за" и не "против", а размышляет на другие темы - эти матрицы не действуют.
Поэтому так много шума и суеты вокруг "свиньи", вокруг "обрезания" и т.д. - через это массовку "подключают" к разнообразным "левым" эгрегорам.
Если вы присутствуете при каком-то "обряде", зная что это "обряд" - здесь какое-то воздействие может быть.
Но лучшая личная защита от любых нехороших эгрегоров и матриц - думать на других частотах и на другие темы.
Разъяснительная работа дело полезное, если при этом вы сами не нагнетаете те матрицы, которым очень на руку чтобы о них думали, наполняли их энергетикой (не важно, "за" или "против")
Лучшая общественная защита от нехороших эгрегоров и матриц - не только разъяснительная работа (чем это плохо, и как отключиться) - но прежде всего позитивная работа и перенаправление энергии людей на альтернативные позитивные матрицы.
(Не "борьба с пьянством", "нет войне!" и т.д. - а "за здоровый трезвый образ жизни!", "за МИР!" и т.д. - вроде бы "о том же", но направленность на позитивные образы того, за что мы ЗА)