Раз в АП принимают вот ЭТО
http://zavtra.ru/events/znatnij_maso...iyu_prezidenta - всякое "100-градусное" тоталитарной секты "Мицраим" (ебипетского уставу) - позитивных перемен (т.е., в интересах рядовых "бабушек", "дядь Вась" и "тёть Мань") не ждите, ибо это - АД-мини-срация

с целевой задачей - утилизация "лишних людей"
Всё, в принципе, оглашено, устами члена той же тоталитарной секты. года 3 назад
https://mirnov.ru/obshchestvo/nash-k...eto-lyudi.html
Цитата:
Мы привыкли к тому, что специалист 5-го или 6-го разряда должен учиться семь лет. Да, согласен. Но если мы обучаем не профессии в целом, а конкретной производственной функции, то иногда на это может уйти не больше месяца, а то и двух недель.
Нам просто необходимы современная система управления кадрами в частно-муниципальном партнерстве, информация, где и какие специальности нужны. «Ты готов к переезду в такой-то район?» - один не готов, а другой поедет.
У меня есть, скажем, предложение из Норвегии - ищут 200 работников-инженеров на 6 тысяч долларов в месяц. Наших работников можно подготовить, например, в учебном центре ЛУКОЙЛа в Самаре и направить на временную работу. Через три года они вернутся обратно с новыми знаниями, а территории за все время их работы будут получать за них прибыль и налоги.
К тому же есть специалисты из других стран, которые готовы работать у нас.
За последние 40 лет на планете капитализировано уже практически все, но доля у России всего 1%. Нам нужно создать паритет и капитализировать нематериальную сферу. А это люди, человеческий капитал каждой малой родины
|
как грится, NO COMMENTS!
Путина обложили всякие... сурковы, масоны, ещё всякие чёрте-в-ступе - злокачественная периферия ГеПе... Наши ему соболезнования... и самим себе тоже соболезнования