Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 03:43   #723
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
"Концептуал", с агрессивным инстинктом доминирования пытается наклеивать ярлыки?


Пытаясь оскорблять других, ты становишся всё более и более смешным "писулей".


Твой пост#714 лажа, поданная за правду.


Ссылок ты не нашёл, но умудрился обвинить оппонента.


С такой "человечной" психикой, что ты делаешь на форуме?


Распугиваешь людей?
Попытайся задуматься, если есть чем.
Ответ правоверному жидобору. Видишь ли, если у тебя ко мне личные претензии - есть система личных сообщений, через которые ты можешь излить по моему адресу всё, что взбредёт в твою больную голову. А когда ты опускаешься до личных оскорблений, пр этом корча из себя Д'Артаньяна - это о чём говорит, как не о твоём слабоумии?
О нём же говорят сетования на "распугивание людей" - голубь, а чем характерно жидоборчество? Ты полагаешь, что этим ты привлекаеш к форуму интерес исключительно нормальных людей? А на интерес тех же сионистских кругов не льёшь тем самым воду? А на возможные очередные наезды на концепцию по части экстремизма - не подбрасываешь дровишек? Озаботься прежде об этих вопросах и потрогай сперва свою голову - есть она вообще ещё у тебя или её тебе другие голуби склевали?

Что касается твоих радостных слюней по поводу фейковой новости. Есть такая штука, которая чужда области интересов голубей - статистика. Берёшь и подсчитываешь - какой процент сообщений (за день, неделю, месяц, год - чем длиннее период, тем точнее результат) индивида проводит различные фейки. После чего имеешь моральное право разевать свой рот с такими заявами.
Есть такие очень тяжёлые страдальцы - они не способны принять в дискуссионном или диалектическом в целом режиме факт существования других мнений, кроме своих собственных. Болезнь сия называется обладатель истины в последней инстанции.
После того, как ты именно в таком режиме выскочил объяснять всё, что связано с Трампом и получил вместо хора собутыльников критические ответы - твоя психика не выдержала, ты озлобился на того, кто посмел высказывать другие взгляды и теперь схватившись за незначительную (да как угодно, конечно!) мою ошибку, решил устроить свою личную вендетту.
В общем так, сизый друг. Если я тебе лично сильно не нравлюсь - я это как нибудь переживу, чего и тебе советую. Но если ты не в состоянии - приезжай ко мне и всё решим. Но если будешь снова переходить на личности, при этом трусливо избегая ответов по своей жидоборческой деятельности на этом форуме - я воспользуюсь своим административным правом. Херойствуй тогда на других площадках.
promity вне форума   Ответить с цитированием