Проект оглашён, но не все понимают, что он в первую очередь относится к ним самим, а не к жене, соседу, чиновнику и т.д. Его суть - научиться любить себя, жену, соседа, чиновника и т.д. Где Любовь - безкорыстный дар, а не продажа, от щедрот душевных тех добронравных качеств, которые человек получил из культуры общества, сам сотворил в себе.
Первый дар себе - не гадь в своё тело, дух и душу, заботься о них - 6-ое ОСУ/В
и так далее от себя до человечества по оставшимся 5-ти ОСУ/В там, где ты в силах влиять на ситуацию. Это и есть изменение условий или положительная психодинамика общества через психодинамику каждого его представителя.
П.С. Садовник, - это верно, что кому-то чего-то предлагать делать, когда он к этому не готов - это лишь насиловать его. Иногда приходится делать это, когда требует ситуация выживания, но ... в Жизни с избытком насилием ничего не изменить.
|