Не воспринимайте, ради Бога это на свой счёт, далеко не Вы одна давали такой совет.
В целом, вне зависимости от намерений, рекомендации "зашить карманы перед митингом", "совершить ритуал очищения психики, попросить прощения у родных", надеть тёмные очки и шляпы с широкими полями, удалить все посты из социальных сетей, распространение имеющихся "достоверных сведений от "друзей из органов" о готовящейся группе провокаторов, которая устроит на митинге погром, начнёт жечь костры, покрышки, возбудит толпу концептуалов и прведёт её на штурм Кремля, и тонны всего остального просто АДОВА БРЕДА, что наслушались организаторы и ведущие инфоресурсов за эти дни, всё это создавало вокруг митинга истеричную обстановку.
Что касается зашитых карманов, это наивное предположение, что в случае наличия намерения по беспределу на вас навесить чего-либо, кого то остановят ваши зашитые карманы. . . Это несколько усложняет процесс, не более того. Адвокату, забыл как фамилия, который опасался провокации и зашил карманы, приклеили пакетики скотчем к телу. И делов-то. . .
Вопрос в том, кому и зачем это нужно.
Какой смысл в организации книминального беспредела на мирном санкционированном митинге, к организации которого самого Ефимова пришить можно только толстыми белыми нитками?
А вот в организации истерики по этому поводу перед митингом - смысл самый прямой!
Записалось на митинг 500 человек, а после пякинской торпеды и последовавшей истерики, пришло 50-70!
Вот и смысл.
Вот и вопрос.
Под осознанную ложь Пякина об "отсутствии в деле Ефимова доказательств", понимаемую толпой как "поддержку Ефимова", сработал Валерий Викторович против стороны защиты:
- НАМЕРЕННО?
- или был использован в обход сознания, в соответствии с принципом: [в сообществах с преимущественно нечеловеческими типами строя психики] каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.
У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. В отличие от популярных блоггеров я не любитель водить вилами по воде и гадать на кофейной гуще.
|