Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 22:30   #8150
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Выборы без выбора Несмотря на то, что президентские выборы в Украине будут...

Выборы без выбора Несмотря на то, что президентские выборы в Украине будут...

Выборы без выбора

Несмотря на то, что президентские выборы в Украине будут проходить в следующем году, но активная агитация началась уже сейчас. В вооруженных силах Украины всех военнослужащих предупредили, что голосовать нужно за действующего президента. В случае невыполнения такого требования военнослужащего ожидает увольнение из рядов ВСУ.
Тем, кто находится в зоне ООС такая угроза даже на руку - многие с нетерпением ждут окончания контрактов. Те же, кто не служит в ООС, а находится в глубоком тылу, протирая штаны в штабных кабинетах, угроза лишиться теплого насиженного места не очень по душе. Естественно, что они выполнят все требования высшего начальства, чтобы не потерять свои рабочие места.
В принципе, чего можно ожидать от такого псевдодемократического государства, как Украина? Принуждение к выбору «нужного» кандидата практикуется в этой стране еще со времен развала СССР.
https://pp.userapi.com/c849416/v8494...lMb4j3iv1M.jpg
Тарас вне форума   Ответить с цитированием