Цитата:
Сообщение от promity
Валерий Мирошников, которого здесь проциоировал Тартан, вряд ли хотел прорекламировать нью эйдж, возможно он нацеливался на определённую аудиторию, которую хотел подвести к информации о концепции через ей понятные и близкие темы.
Насколько я помню Валерий заявлялся как один из выступающих на ПКФ, но не смог приехать, так что я не имел возможности познакомиться с ним лично, но мы довольно давно знакомы через соцсети.
|
Промити, дело не в процитированной статье, а в выводе, который сделал
Тартан. Этот вывод обоснован только одним, одним словом и это слово - короче. Вот и весь сказ. Он, Тартан, так и не понял, что сам по стилю ведения дискуссия и применяемым в ней аргументам (типа слова "короче") является махровым волонтёром того самого монструозного монстра в виде Нью Эйдж. В общем ... на воре шапка горит.
П.С. Тушилы здесь безсильны - после пропуска мозга через старцевскую "Матрёшку" в нём мало чего остаётся от способности к адекватному диалогу - там горит всё голубым пламенем не по-детски только при виде аббревиатуры КОБ.