21.10.2018, 14:50
|
#74
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Управленцы погибели.
Управленцы погибели Сторонники КОБ в сфере управления могут быть только управленцами погибели. И чем больше сторонники КОБ себя в таком качестве демонстрируют - с их хамством, оскорблениями, матершиной и шизофреническими выдумками - тем больше в обществе будет расти и крепнуть понимание в отношении сторонников КОБ как адептов секты КОБ на виртуальных структурах.
Количество регистраций на конкурс управленцев "Лидеры России": 145043
Это на момент сейчас.
А с этого форума ДВА!!! сторонника КОБ прошли регистрацию на конкурс управленцев - Д.Плясуля и В.Кравчук. Но эти двое сторонников КОБ так демонстрируют свои управленческие качества и свой управленческий потенциал, что только клинический идиот этих сторонников КОБ будет относить к методологически грамотным управленцам.
Сторонники КОБ Д.Плясуля и В.Кравчук могут только стать управленцами погибели, потому как эти сторонники КОБ даже не способны вести конструктивно общение в совершенно тепличных условиях.
Вот так управленцы!!!
Вот так сторонники КОБ!!!
|
|
|