Начало конца или закономерность Украина находится на грани своего полного...
Начало конца или закономерность
Начало конца или закономерность
Украина находится на грани своего полного уничтожения. При этом развал страны происходит не из-за внешней угрозы, а из-за бестолковой и деструктивной политики украинских "правителей".
Низкий социальный уровень жизни в стране, безработица, долги по кредитам. По мнению экспертов, решающим этапом к полному развалу страны станет возобновление боевых действий на Донбассе. Из карманов народа потянут последние финансы на ведение боевых действий, ведь в бюджете средств на это не осталось. И как предполагают эксперты – с возобновлением боевых действий, которые приведут к еще большему обнищанию народа этот самый народ захочет жить в составе более благополучных государств соседей, иными словами: возобновление боевых действий приведет к увеличению сепаратистских настроений и распространению их на всю территорию Украины, что уже не смогут контролировать украинские политики и страна будет разделена между соседними государствами.
Так для Украины может закончиться борьба со свободой слова и свободой выбора. Ну что же украинские политики сами виноваты в таких последствиях.
https://labuda.blog/122191