Что ещё предлагает ГП...
В конкурсе управленцев "Лидеры России" ГП предлагает (матрёшечникам, академикам от управления имени Старцева, и прочим саентолухам) стать участниками программы развития кадрового управленческого резерва и присоединиться к курсу, разработанному специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.
ГП открыто заявляет, что в России есть программа и курсы подготовки высшего кадрового резерва страны. И это - не религиозная "Матрёшка", Академия Управления имени Старцева, или прочая саентолохия.
Кроме того, ГП предлагает образовательные гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. И для этого ГП готов выплатить грантовую "материальную помощь" в размере 1 млн. рублей.[/QUOTE]
|