Подготовка подразделений ВСУ хуже не придумаешь Ни для кого не секрет, что...

Подготовка подразделений ВСУ хуже не придумаешь
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день дела в украинской армии мягко говоря не очень. Ряды вояк света и добра в текущем году значительно поредели и главная причина не потери, а поголовное увольнение защитников и дезертирство. Нехватку личного состава ощущают буквально в каждой бригаде ВСУ и не только среди рядовых, но и офицеров. Сейчас защищать родину может и должен любой, вот и идут в армию все, кто не смог устроится на гражданке. Как всем известно положение в стране критическое и заработать хоть что-то сегодня можно только там.
Подготовка новобранцев проходит в ускоренном варианте, всего дне недели, так лекции прослушали и в бой. Соответственно знания ведения боевых действий и обороны у украинских вояк на низком уровне и попадая на передовую практически каждый второй не понимает, что нужно делать и как себя вести. Вот вам и новые потери, и необдуманные действия, в следствии которых в первую очередь страдает гражданское население.
Порошенко конечно продолжает расхваливать своих «киборгов» на весь мир и хвастаться успешными учениями, но всё это только для показухи. Даже иностранные кураторы невооружённым глазом видят какая плачевная обстановка на самом деле в украинской армии. Новобранцы продолжают погибать, а Петя набивать свои карманы прося деньги на нужды армии и делая новые фейковые заявления о «освобождении» территорий Донбасса. Сегодняшние вояки себя не в состоянии защитить не то, что целую страну и кровавое колесо продолжает крутится.
https://pp.userapi.com/c850120/v8501...IC7-jvu6tw.jpg