ВСУ продолжает комедию Золотое-4 Украина продолжает радоваться очередной...

ВСУ продолжает комедию Золотое-4
Украина продолжает радоваться очередной грандиозной победе и снова «освобождает» территории которые и так были под их контролем. О н.п. Золотое-4 уже легенды ходят, как «освобождали», сколько добра сделали для местного населения и всё на камеру. А вот на самом деле, если разобраться, то сами же разрушали и притесняли мирных и продолжают их использовать в своих корыстных целях. Ведь они там хозяйничают с 2015 года и ни шагу назад, как, впрочем, и вперёд. Вот, наверное, и по второму кругу решили пойти, отчитываться то надо перед главнокомандующим Порошенко.
Так пару дней назад ВСУ снова провели успешную операцию по «освобождению» хутора Вольный, кстати сказать это улица в Золотом-4. А как громко расписали прям герои из героев, и свет по улице обещали провести, и гумку людям раздали сразу. Вот непонятно только до этого момента данная территория им была не интересна что ли Но у них свои гениальные стратегии, секретные.
Жителей от происходящего мягко говоря в шоке, уже и так столько натерпелись, а тут снова новшества. И на камеру приходится играть, отказаться нельзя чревато последствиями. Регулярно приходят сообщения от жителей Золотого-4 о беспределе вояк ВСУ, а в последнее время агрессия с их стороны по отношению к гражданским увеличилась. Для чего «освобождали» непонятно, но террор продолжается и конца не видно.
https://pp.userapi.com/c850624/v8506...Ejzte3aOcU.jpg