Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 22:12   #7714
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow ЛЭО взялись за дело ЛЭО взялись за дело, решив отключить всех должников, это...

ЛЭО взялись за дело ЛЭО взялись за дело, решив отключить всех должников, это...

ЛЭО взялись за дело

ЛЭО взялись за дело, решив отключить всех должников, это они конечно молодцы, в принципе имеют на это все права, но давайте рассудим здраво. Украина, продав электростанции в частные руки, наконец-то хлебнуло проблем сполна. Уровень жизни далеко не высокий, зарплаты далеки от больших, поэтому население не справляется с выплатами, соответственно растет долг перед частником, а какому ж частнику понравится работать в убыток? Верно никакому!
Самое интересное то что даже само государство не в силах выплатить долги перед ЛЭО, точнее государственные учреждения уже в приличном долгу перед электриками. Из-за этих долгов ЛЭО по отключало насосные станции, школы, садики. Соответственно из-за отключения света все эти учреждения остаются и без воды в том числе, что приводит к народным волнениям.
Вот так в Рубежном, Луганской области, подконтрольной Украине, детские садики, школы и предприятия остались без света, жители возмущены пикету ЛЭО. На основе этого начали выходить на демонстрации к зданию ЛЭО, выкладывать фотографии с плакатами «не обесценивайте наш труд» и т.д. Ну сами подумайте, как тут промолчать, когда детям даже еду приготовить, не могут из-за отсутствия воды. Соответственно детей нужно оставлять дома, а если дети дома, то как идти на работу, когда ребенок еще совсем маленький, вот мамашки и собрались под ЛЭО с колясками требуя включить свет. Но не одни мамашки собрались под зданием ЛЭО, ведь водоснабжение также пропало и в обычных жилых домах, конечно же не у всех, но тем не менее это не помешало горожанам собраться.
В ответ на эти демонстрации, ЛЭО грозится отключить не только госучреждения, но и поадресно. Даже стало интересно чем закончиться эта история.
Что же привело к этому? Вряд ли мне удастся вас удивить, но всему виной коррупция среди местной власти, вместо того чтоб оплатить счета государственных учреждений, сделать дороги, заменить лампочки в конце концов в фонарях на улице, местная власть рассовала эти деньги по собственным карманам и остается довольной, ведь не их пикетируют, а ЛЭО!
Жители Рубежного, нужно пикетировать не частника, который пытается стребовать с государства собственные деньги, а с администраций, которые воруют, ну и конечно же с президента, который распродаёт настолько ценные ресурсы в частные руки.
У меня есть еще один вопрос, вам не надоело проглатывать все эти унижения? Не пора ли спросить у государства? Ведь они слуги народа, а по факту выходит наоборот, либо вы скачите только на проплаченных майданах? А за собственный комфорт вы бесплатно поскакать не можете? По всей видимости на это способен только истинный Донбасс, который теперь называется ЛНР и ДНР.
https://pp.userapi.com/c846124/v8461...h1LW4QsDyI.jpg
Тарас вне форума   Ответить с цитированием