Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 09:14   #7234
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Убийство Захарченко. Последствия теракта

Убийство Захарченко. Последствия теракта
Скрытый текст:


Коротко по информации, которая набежала за ночь по вчерашнему теракту, в котором погиб глава ДНР Захарченко.

1. По Тимофееву пока продолжают поступать противоречивые данные. По заявлению Трапезникова. Тимофеев пришел в сознание, но его состояние очень тяжелое. Украинские СМИ разгоняют информацию, что Тимофеев умер на операционном столе.


Тимофеев и Волкова.

2. Во время взрыва пострадала Наталья Волкова, которая руководила молодежкой "Оплота Донбасса". Она получила тяжелейшие ожоги более 60% тела. Всего при взрыве пострадало 11 человек. Бомба была заложена в осветительные приборы у входа в ресторан "Сепар".
3. В Республиках объявлен траур на 3 дня, в связи с чем начало учебного года будет отложено. Церемония прощания с Захарченко должна пройти 2 сентября.



4. Указом Трапезникова, в ДНР закрыты гранциы. В республике идут оперативно-розыскные мероприятия, несколько человек задержано по подозрению в причастности к покушению. Увеличен комендантский час.
5. Также Трапезников объявил, что в ДНР остается неизменным курс на интеграцию с Россией. "Неизменным остается и наш внешнеполитический курс – интеграция с Российской Федерацией с перспективой присоединения к большой России. Этот курс уже был поддержан друзьями Республики из различных государств, выступивших с посланиями в ответ на теракт украинских спецслужб"
6. Также Трапезников заявил, что задержанные исполнители подтвердили, "причастность украинской стороны к преступлению". Весьма вероятно, что сегодня на камеру предъявят 1-2 причастных.
7. Несмотря на слухи о "наступлении укров", ситуация на фронте не выходила за пределы местной "нормы" с обычными обстрелами из стрелкового оружия, минометов и артиллерии.

Информация за 31 августа вот здесь https://colonelcassad.livejournal.com/4423826.html.
Биография нового главы ДНР вот здесь https://colonelcassad.livejournal.com/4424103.html



Читать дальше...
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием