Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 14:46   #7478
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Недополитика Украины! Говоря об Украине, мы часто сталкиваемся с тем что нам...

Недополитика Украины! Говоря об Украине, мы часто сталкиваемся с тем что нам...
Недополитика Украины! | Русь Державная!
Недополитика Украины!

Говоря об Украине, мы часто сталкиваемся с тем что нам либо затыкают рот, либо угрожают за слова или материал, который доказывает разного рода причастность политиков или высшего руководство внутренних служб Украины. Ситуация довольно сильно ухудшилась после переименования первой неудачной операции по освобождению Донбасса, так называемой «АТО».
Ухудшение имеется в виду тем что новости стали еще более неправдивыми, и полностью фильтруются и искажаются западными специалистами, которые буквально уже оккупировали все службы в разных ведомствах МВД и СБУ Украины. Весь поток негатива, буквально валит на Россию, обвинения ежедневно сыпется с разных телеканалов, а доказательств как не было, так и нет! Люди, которые понимают в журналистике, пытаются хоть как-то пролить свет на тёмные дела украинской армии, однако СБУ совместно с другими банд формированиями сразу пресекают все попытки опубликовать настоящие факты преступлений ВСУ на Донбассе.
Таким образом украинская власть пытается силой сдержать все скажем так «сепаратистские» настроения своих граждан, как это было с Грузией в 1992-2008 г.г.


http://rus-derjavnaya.ru/?p=6941
https://goves.net/posts/1462-nedopolitika-ukrainy.html
Тарас вне форума   Ответить с цитированием