Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 01:43   #14
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Ещё раз, чему мартышку дюшу-90-ярдов, оказывается, научили в академии Жуковского? А научили её следующему. Если у тебя есть план внезапного нападения по противнику, но при этом противник тебя опередил, ты все равно должен достать из-под жопы план своего внезапного нападения и хреначить ровно по нему.

Далее, в чем пытается нас убедить мартышка дюша-90-ярдов.22 июня 1941 советские войска готовились отразить нападение гитлеровских войск, это мартышка не отрицает. Отражать можно разными способами, в том числе и с помощью контратакующих действий, а также посредством поражения вражеских целей в глубине территории противника. НО, тупая мартышка совершает финт своей толстой жопой и из наличия контратакующих действий Красной армии делает вывод о наличии у СССР плана внезапного наступления. Интересно посмотреть на того преподавателя, кто вбил мартышке в голову такую "логику")))

Но мартышка дюша-90-ярдов не останавливается на этом, а возводит контратакующие действия войск ни много, ни мало в разряд страшных преступлений, за которые мартышка требует расстрела))))

Вспомним также, что согласно мартышкиной логике, предателя Павлова расстреляли за то, что он нарушил приказ таинственной "Москвы" и приказал открыть огонь, из чего следует, что в этот день больше никто из частей Красной армии не совершил этого военного преступления и не вступил в бой с гитлеровскими войсками)))

Последний раз редактировалось sergign60; 12.08.2018 в 02:01
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием