Свободы слова на Украине не существует Правительство Украины всеми силами...

Свободы слова на Украине не существует
Правительство Украины всеми силами пытается искоренить такое понятие, как свобода слова. СМИ уже давно вещают в широкие массы только то, что дозволено, а любое инакомыслие незамедлительно карается силами СБУ. Неоднократно поступала информация о задержаниях даже не журналистов, а простых жителей Украины, которые позволяли себе в интернете выражать какую-либо критику власти, или симпатию к России.
Силовой метод использовался нынешним правительством при захвате власти в стране, и президент не собирается от него отказываться. Ему намного удобнее любое недовольство граждан давить войсками, как это происходит с Донбассом. Ситуация, которая вырисовывается сейчас на Украине, чем-то напоминает историю с Грузией, чье правительство также решило полагаться на силу. Однако события 2008 года показали к чему может привести подобный путь.
Сейчас уже не только Донбасс, но и другие области Украины все громче выказывают свое недовольство правительством. В городах проводятся все более жестокие облавы, но даже это не способно сдерживать украинцев, которые не желают жить в тоталитарном государстве, в которое медленно, но верно превращается Украина.
https://pp.userapi.com/c844722/v8447...Ut7SRAbaLg.jpg