Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 17:23   #104
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию Доказательство дебилизма на основе КОБ "Мёртвая вода".

Доказательство дебилизма сторонника КОБ
на основе методологии КОБ "Мёртвая вода"
Сторонники КОБ по причине своего дебилизма считают, что всё то, что указывает на преступления выродка Сталина - ничего такого не было и всё это придумано британскими шпионами или троцкистами.

Сейчас я постараюсь обсудить со сторонниками КОБ план выродка Сталина по спаиванию советского народа водкой, который был запущен в СССР осенью 1930 года.

Решения Политбюро по увеличению бюджета за счёт продажи водки и спаивания советского народа - есть. Сторонник КОБ сам этот документ нашёл. Отпираться, что такого документа нет - сторонник КОБ не будет (но дебилы, есть дебилы - может и будет...).

Сторонники КОБ, ответьте на конкретные вопросы:
  • зачем выродок Сталин совершил такое преступление против советского народа, а Политбюро такие преступные решения принимало?
  • почему план выродка Сталина по спаиванию советского народа в СССР никогда не был остановлен?
__________________________________________________
- О сколько вы открытий чудных не зрите в ослепленьи КОБ...
Андрей Старцев вне форума