Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 19:30   #7276
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Плачевное социальное положение на Украине Ни для кого не секрет, что...

Плачевное социальное положение на Украине Ни для кого не секрет, что...
Плачевное социальное положение на Украине
Плачевное социальное положение на Украине

Ни для кого не секрет, что Украина переживает довольно тяжелые времена и находится в состоянии экономического кризиса. Сумасшедшая инфляция в незалежной стала причиной постоянного роста цен на всё. Этот факт непосредственно влияет на жизнь граждан страны.
Заложенный бюджет на 2018 год предусматривает повышение зарплат, социальных выплат и прожиточных минимумов. Но уже сейчас видно, что улучшений в ближайшее время не предвидится. Согласно подсчётам, доходы Госбюджета в 2018 году составят 877 042 755 7 тыс. грн, а расходы — 948 128 807,7 тыс. грн.
На сегодняшний день уровень выплат совершенно не соответствует уровню цен. Ведь чем больше государство даёт, тем дороже становиться жить на Украине. В первую очередь повышается цена на продукты питания, причём на такие, которые покупаются ежедневно: хлеб, молоко, крупы, мука, мясо. Также не вселяет уверенности на светлое будущее и повышение тарифов на газ. В текущем году он подорожает на 62%, что сильно ударит по кошельку простых украинцев.
Президент Порошенко конечно красиво рассказывает о улучшениях и огромном шаге вперёд, но как видно шагает Украина в пропасть.
http://newskog.ru/archives/1796
Тарас вне форума   Ответить с цитированием