Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 17:13   #7245
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Жертвами украинских политиков стали не только жители Донбасса. Попытка...

Жертвами украинских политиков стали не только жители Донбасса. Попытка...
Жертвами украинских политиков стали не только жители Донбасса
Жертвами украинских политиков стали не только жители Донбасса.

Попытка подставить не удалась, но цена слишком велика. Так Украина решила всему миру представить Россию как страну агрессора, сбившую малазийский «Боинг-777». Украине это было необходимо не только для обвинения России, но и для закрытия воздушного пространства над Донбассом, дабы избежать возможного присутствия нежелательных свидетелей преступлений украинских вооруженных сил и бандформирований (так называемых добровольческих батальонов).
Украинская сторона не рассчитывала на то, что за территорией где вспыхнул конфликт будет следить весь мир. Существует несколько спутниковых сьемок, которые кстати были предоставлены на суде лишь Россией. США свои сьемки засекретило и отказалось предоставлять в качестве доказательств. Такое по логике вещей произошло из-за неудавшегося плана обвинения России, который выполнялся под чутким руководством западных кураторов и предоставление спутниковой сьемки США вывело бы все преступные связи кураторов и украинского военно-политического руководства на обозрение всему миру.
Малайзия уже признала невиновность России, о чем сообщал официальный представитель. Украинские военно-политические преступники лишь добились закрытия воздушного пространства над Донбассом и показали всему миру, что они способны на все, чтобы достичь желаемого и не важно какова будет цена.
http://newskog.ru/archives/1604
Тарас вне форума   Ответить с цитированием