Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 10:23   #6582
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Приближаясь к Европе

Приближаясь к Европе
Скрытый текст:


В Киеве перед гей-парадом задержали 56 человек, которые мешали началу проведения торжества толерантности. После того, как в Европе призвали Порошенко возглавить гей-парад, Киев оказался перед нелегким выбором - разогнать гомосеков - обидется Европа, разогнать фашиков - обидется ядерный электорат.
В итоге, выборы был сделан в пользу Европы, поэтому перед гей-парадом задержали 56 человек из числа недовольных фашиков, которые пытались помешать приближению к Европе. Порошенко от шествия во главе "радужной" колонны уклонился, а ведь он там так бы естественно смотрелся.



Гомосекам еще вчера было рекомендовано иметь обувь получше, чтобы в случае чего было легче убегать и носить рюкзаки на груди, чтобы сзади не хватали.
Прочие предупреждения не менее прекрасны:

"Не одевайте вещи (до или после Марша) с надписями, слоганами, символами, по которым можно будет идентифицировать вашу причастность к Маршу. Флаги и плакаты можно доставать и разворачивать только когда вы находитесь в колонне Марша. Возьмите головной убор — он защитит от жары и поможет сделать вас менее узнаваемым. Лучше выбрать комфортную и неприметную одежду. Не забудьте надеть нижнее белье (на случай, если придется снять поврежденную верхнюю одежду). Избегайте больших сережек, нашейных украшений, шарфов и галстуков — чего угодно, за что легко схватить", — сообщается в документе.

Полный свод правил вот здесь https://nv.ua/ukraine/events/svoboda...i-2476332.html - цинк


Но так как было принято решения провести гей-парад силой, то если и придется убегать от фашиков, то уже после гей-парада.




































А этот вольный человек в Европу не хочет.


Краина свободных.




Перемога!



Читать дальше...
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием