Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 15:57   #4
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
бла-бла-бла
похоже на то, что автопортреты у тупой мартышки уже закончились, но вопрос, на который ссыклявая мартышка ссыт ответить, остался, тем не менее

Андрей Старцев, выразите свое отношение к признанию ЭКСТРЕМИСТСКОЙ книги Константина Павловича Петрова "Тайны управления человечеством".


Даже твоим поклонникам видно, насколько ты ссыклява, и есть на то причины ))))

Сирин и другие участники этого форума, я кажется что-то пропустил, может быть кто-то покажет мне хотя бы один пост от этого быдляка и нравственного урода, в котором не подтверждались бы следующие пункты:

андрюша старцев
- путанно воспринимает логические связи не только между абстракциями, но и между реальными предметами;
- зачастую в рассуждениях следствие ставит впереди причины;
- занижена способность различать в реальности статику и динамику;
- инвалидирована способность ориентироваться в реальности событий (кстати, именно из-за этой инвалидации мартышку неотвратимо тянет на басни небезызвестного резуна, в нескончаемом перечитывании и пересказе резуновских сочинений мартышка находит себе сексуальное и иное самоудовлетворение).

хотя бы один пост, буду премного благодарен.

Последний раз редактировалось sergign60; 14.06.2018 в 17:55
sergign60 вне форума