Цитата:
Сообщение от sergign60
Андрей Старцев, выразите свое отношение к признанию ЭКСТРЕМИСТСКОЙ книги Константина Павловича Петрова "Тайны управления человечеством".
|
С вашего позволения, sergign60, я несколько дополню формулировку вопроса в свете сказанного выше тжм фон Старцефф:
Цитата:
|
Официальная экспертиза причислила шизофренические сочинения ВП СССР по КОБ к экстремистским по двум признакам: национальному и религиозному
|
Поскольку Официальная экспертиза причислила сочинения К. П. Петрова к экстремистским по двум признакам: национальному и религиозному,
учитывая, что они, как и "шизофренические экстремистские сочинения ВП СССР" изданы учреждённой вами, Стпрцев, Академией Управления, в связи с этим два вопроса:
1) полагаете ли вы сочинения К.П. Петрова, ойициально признанные возбуждающими межнациональную и межрелигиозную вражду,- шизофреническим бредом?
2) Зачем вы издавали экстремиатский шизофренический бред?