Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 17:11   #7162
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow «Киевводоканалу» из-за долгов отключат электричество Компания «ДТЭК...

«Киевводоканалу» из-за долгов отключат электричество Компания «ДТЭК...

«Киевводоканалу» из-за долгов отключат электричество

Компания «ДТЭК Киевские электросети» угрожает отключить от энергопотребления ряд объектов коммунального предприятия «Киевводоканала» из-за долгов за электричество, сообщает пресс-служба «ДТЭК Киевские электросети».
«АО «АК «Киевводоканал» продолжает накапливать долги за потребленную электроэнергию. Начав год с задолженностью на уровне 142 100 000 грн, предприятие за полгода увеличила ее до 228 400 000 грн. В качестве примера, в мае начисленным 56 млн грн (оперативное начисление) было оплачено лишь 45500000, в апреле с 57 млн грн - 13800000, в марте с 59400000 - 14600000 грн.
Отмечается, что энергоснабжающая компания неоднократно обращалась к руководству ЗАО «АК «Киевводоканал» и городской власти с предложениями о путях урегулирования проблемы. Однако, как и прежде городской власти нет никакого дела до этих проблем. Так может поставить вопрос по-другому уже пора? Зачем нам такая власть, которая только и умеет воровать и морозиться от городских проблем.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием