25.05.2018, 11:29
|
#27
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Промузг
Мопда, будьте любезны указать хоть одну ссылку на то место, где А.В. Старцев смог аргументированно обосновать свою позицию без привлечения ложных фактов из чиксендских источников и логически безупречно - то есть без изменения правил логических отношений между фактами в процессе рассуждений.
|
Да как же, Промузг?!
Старцев же постоянно тут всех размазывает своим зияющим интеллектом - Мопда, подтверди! (Голос!)
Вот жеж маленькая галерейка старцевских побед:
Цитата:
Сообщение от Sirin
Очередной комплект интеллекуальных шедевров от форумной базарной бабы, ака Андрей Викторович Старцев:
Цитата:
Сообщение от Sirin
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Вот с чего бы вождю СССР И.В.Сталину брать пример с этих капиталистов?
СССР - страна социалистическая, где власть народная, где правда правдой погоняет и всё по-справедливости. Какие могут быть секреты совершенно секретные от народа у народа? Разве советские люди - американцы?

|
Да! Да!
Прямо таки оторопь берёт!
Готов с вами согласиться, хер!
Сталин - просто таки упырь!
Один только вопрос, Хер Старцефф, ну, просто для проверки того, не собрались ли вы тупо поманипулировать цифрами и фактами - а сколько стоил один евро в рублях при Сталине?
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
|
Скажите, Херр, вы можете документально подтвердить ту мерзость, которую вы приписываете маршалу Жукову?
Или Херам за базар отвечать необязательно, как обычно?
|
Вопросы были повторены трижды, но хер Старцефф в очередной раз подтвердил заслуженность звания "Баба Базарная", не предоставив подтверждения своей клеветы и брехни.
|
Цитата:
|
Сообщение от Sirin

В шустрых ручках картавых либерастов, фантазии эмигрантского антикоммуниста, превратились в "цитату И.В. Сталина", публикуемую на фоне его портрета.
|
|
|
|