В бложиках и комментах адский ад творится.
Мало того, что на полную мощность, очевидно, включены тролль-центры, укро-эксперты, - местные школьники, очевидно, также моментально заразились очередным #путинслильством
Школота сожалеет, что Россия не потопила американские эсминцы, не жахнула по американским базам, не запустила ядерную бомбу на Вашингтон,
вобщем лейтмотив таков: #путинзассал!
Школьникам (не по возрасту, а по умственному развитию) представляется, что они очень хорошо понимают, что такое война - они же и в Коллофдьюти и в Варкрафт неоднократно играли!
А для тех, кто направляет этот поток дерьма, цель очевидна: воткнуть шпильку в рейтинг Путина.
В целом же, полагаю, своим бездарным (71 сбитый из 102) и безсмысленным ударом, США и Лондон крупно подставились.
Что-то будет после обнародования результатов работы комиссии ОЗХО, которая сегодня прибыла в Думу?
Кстати, после произошедшего у кого в мире останутся аргументы "против", если Россия поставит Асаду комплексы С-300, от поставки которых Россия воздержалась "по настоятельным просьбам" наших западных "партнёров" ранее?
Мяч перешёл на сторону России, и, уверен, Путин поведёт его аккуратно и по неожиданным для "партнёров" дорожкам, как он и делал всё последнее время.
|