Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 15:36   #519
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Картиночка вполне толковая - по содержанию книги И.А.Ильина "Кризис европейского коммунизма".
То, что говорил товарищ Сталин "за кулисами", никак не отрицает того, что товарищ Сталин говорил на публике.
Старцев, местная публика давно привыкла к тому, что ты - манипулятор.
К тому же манипулятор туповатый.
Твои манипуляции вокруг "закулисных слов Сталина" были разбиты в пыль в соответствующей теме приведением точной цитаты антикоммуниста-эмигранта Ильина:
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ильин
Эти люди не будут сражаться за коммунизм, а будут сдаваться.
Если «свои давнишние рабы» сдавались в плен финнам и немцам, то чего же ждать от «новопокоренных» европейцев?
А между тем война за мировую власть предстоит жестокая, беспощадная, истребительная и разрушительная.
Тольятти никогда не решится разрушить Рим и Флоренцию, Торез и Марти не согласятся истребить французский народ чумными бактериями. Тито и Димитров не поведут своих славян стирать с лица земли Лондон и Нью-Йорк.

А советская армия может начать массовую сдачу сразу после перехода через Эльбу...

Нет, чтобы выиграть новую мировую войну за коммунизм, нужны не-христиане, анти-европейцы, нужна интернациональная армия, лишенная родины, национальной чести, «предрассудков» и жалости.
Вот смысл тех слов, которые были произнесены негласным вождем Коминформа два года тому назад: «Русский народ для нашей войны больше не годится, это отработанный пар»; и еще: «как коммунистический солдат — азиат выше».
Как видим, в реалиях, антикоммунист эммигрант Ильин излагал свои видения относительно того, как советская армия будет, если чё, массово сдаваться в плен цивилизованной Эуропе.
При этом он фантазирует о том, что, якобы, думают, на самом деле Коммунисты.
В шустрых ручках картавых либерастов, фантазии эмигрантского антикоммуниста, превратились в "цитату И.В. Сталина", публикуемую на фоне его портрета.
К тому же, Ильин фантазировал о "битве за мировове господство" между коммунистами и "демократиями".
Как видим, в реалиях жизни ничего подобного не произошло.
То есть, Ильин явил собою просто недалёкую марионетку, зомбированную тем же марксизмом с прерогативой классовой борьбы, только со знаком минус.

НИ О КАКИХ "РЕЧАХ СТАЛИНА ЗА КУЛИСАМИ" ИЛЬИН НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ.
"СЛОВА СТАЛИНА ЗА КУЛИСАМИ" ТЫ, СТАРЦЕВ, ВЫКОВЫРЯЛ ИЗ СВОЕГО НЕМЫТОГО НОСА.


PS: И, кстати, можно было бы и плюнуть - но я скажу по поводу твоих недавних пассажей насчёт того, что
Цитата:
Сообщение от Разработчик курса "Культура общения" А.В. Старцев
Товарищ Серун приводит цитаты из книг, которые полностью никогда не читал!
полагаю, ты, когда это писал, в зеркало смотрел? товарищ Серун Старцев?
Sirin вне форума