Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 19:08   #197
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение


БЛА-БЛА-БЛА

Конкретный наступательный план товарища Сталина нападения на Европу был рассекречен только весной 1992 года. Правда - частично. Ряд документов этого конкретного плана СЕКРЕТНЫ ДО СИХ ПОР.

Рассекречен следующий документ, который 51 год был секретным:
  • Соображения по плану стратегического развертывания Вооруженных Сил Советского Союза на случай войны с Германией и её союзниками.
В рамках этого конкретного плана следующие документы ДО СИХ ПОР остаются СЕКРЕТНЫМИ:
Ой, какая неожиданность!)))) ВСЁ оказалось "засекреченным" ))) УУУ, "твари коммуняки с переродившимся либерастами", помешали стратегу всех стратегов. Тогда на каком основании тупая толстопопая мартышка фонстарцеффф клятвенно здесь обещала "С ЛЁГКОСТЬЮ" предъявить

СТАЛИНСКИЙ ПЛАН НАСТУПЛЕНИЯ НА ЕВРОПУ В ИЮЛЕ 1941 ГОДА ???




Нет уж, если взялась за гуж, тупая толстопопая мартышка фонстарцеффф, никакая "секретность" не может служить тебе оправданием. Замечу в скобках, "стратегическое развертывание" НЕ РАВНО "плану наступления".


поэтому повторяю вопрос о КОНКРЕТНОМ ПЛАНЕ нападения СССР на Европу в в июле 1941 года, который, как утверждала некая тупая толстопопая мартышка фонстарцеффф, у Сталина был, но он его не успел претворить в жизнь, потому что коварного Сталина опередил бедный, несчастный адольф хитлер, который был ВЫНУЖДЕН напасть раньше, а именно - 22 июня 1941 года, а иначе бы согласно вышеупомянутому КОНКРЕТНОМУ ПЛАНУ НАПАДЕНИЯ СССР НА Европу, Европа была бы захвачена за несколько недель.


ГДЕ СТАЛИНСКИЙ ПЛАН НАСТУПЛЕНИЯ НА ЕВРОПУ В ИЮЛЕ 1941 ГОДА ???


обрадуй нас всех наконец-то своей "конкретикой": предъяви сей заветный "сталинский план подготовки войск к наступлению на фашистов", название плана, имена разработчиков, когда и кем одобрен, когда и кем утверждён к исполнению.

PS раскрашенные контурные карты Европы с разноцветными стрелками "туда-сюда" от чиксендсовских друганов не принимаются.

Последний раз редактировалось sergign60; 19.02.2018 в 19:26
sergign60 вне форума