Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 13:37   #184
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

А говорят, что параллельных вселенных не существует. Это ж до чего довела Андрейку Перестройка с её гласностью и ускорением? С 1985 года уже 33 года прошло, а Адрейка так и не понял, что его элементарно отчиксендили резуном под завывания млечиновых, сванидзе, парфеновых и ... имя им легион.

П.С. Интересно в какой реальности существуют его дети? В той где Гитлер объявил войну 15-ти государствам, где СССР объявлял войну Польше и захватывал у неё территории, где Европа - это всё, кроме СССР до Урала?

П.П.С. Ни за что не поверю, что за ту бредовую ЧУХНЮ, что Анрейка здесь несёт в массы ... хоть какая-то контора будет платить деньги. Зачем ей так палиться? sergign60, так самозабвенно насиловать свой мозг байками из перестроечного склепа на протяжении 33 лет можно только добровольно. Надо посочувствовать жертве Перестройки. Надо ... .
Промузг вне форума