Цитата:
Сообщение от promity
Вот что интересно - мнение боевых генералов, подтверждающих получение ими директивы о приведении в боевую готовность войск ранее 22-го июня для выпускника академии им. Жуковского не значит ничего от слова совсем. А мнения различных проходимцев - истина в последней инстанции!
Что касается языка. Вот как выглядит инструктаж на языке военизированных подразделений об обращении с оружием:
"Приведение в боевую готовность огнестрельного оружия".
После чего оно может быть в боевой готовности до момента, когда в ней отпадёт надобность.
Язык военизированных подразделений, бывает, режет нежный слух интеллигенции, но он призван довести приказы с предельной точностью, исключающей иные трактовки - это его главное предназначение. Так что вносить путаницу с применением "привести" и "быть" - равносильно диверсии в войсках.
Вот выдержки из материала "УПРАВЛЕНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ /
Учебное пособие"
Прежде чем быть в состоянии боевой готовности в неё надо попасть - путём приведения в неё!
Думается, мы таким макаром скоро проверим на компетентность одного выпускника академии им. Жуковского - чем он там занимался? Учебные материалы штудировал или чиксендил Резуна под одеялом в тайне от товарищей? ))
|
в принципе уже давно понятно, что в лице с ттжм фонстарцеффф под погонялом "Андрей Старцев" мы имеем дело с откровенным невеждой, жуликом самого мелкого пошиба, который на каждом шагу врёт, как дышит, с психологией обычной базарной бабы. Этот персонаж в принципе не может зарабатывать себе на жизнь ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, вот и ищет, где бы чего урвать за счет того, чтобы обмануть ближнего своего, потому и ищет, где и как лечь под чиксендсоидов за любую цену.
ЗЫ мы твоё "мировоззрение" измерили, оно не больше подвалов резуновского желудка ))) А что, ттжм фонстарцеффф, неужто так жрать хочется, что невтерпёж, и настолько тянет под британских "братанов"? А ты просто работать не пробовал? Например, снег убирать, машины мыть, хлеб печь? Да мало ли хороших профессий, с помощью которых себе можно на кусок хлеба заработать?