Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 19:52   #571
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Сторонники КОБ из себя корчат знатоков русского языка?

На основе глагола БЫТЬ выдумываются байки, что где-то должна быть ранее директива с глаголом ПРИВЕСТИ?

Сторонников КОБ явно в детском саду не учили осторожности, что не следует тупо верить байкам взрослых дядей. Что все байки следует ПРОВЕРЯТЬ.

Но пофиг дым сторонникам КОБ - всё, что призвано обелять преступления Сталина - идёт в ход.

Директива с глаголом ПРИВЕСТИ никогда не будет опубликована - потому как её НИКОГДА НЕ БЫЛО. Ни один коммунистический выродок до сих пор эту директиву не опубликовал. Та же судьба - и у сторонников КОБ. Верят в фуфел, даже не утруждая себя этот фуфел ПРОВЕРИТЬ.

А в реальности - есть реальная директива, которая показывает и доказывает, что БЫТЬ в Директиве №1 - закономерность, согласно знания русского языка тем, кто сочинял ЭТИ директивы.

Вот доказательство:


А вот на что следует обратить внимание сторонникам КОБ - в тексте директивы есть просто охренительное, как и в первой директиве с глаголом БЫТЬ вместо глагола ПРИВЕСТИ, от автора этих директив:
  • Войскам всеми силами и средствами ОБРУШИТЬСЯ на вражеские силы и уничтожить их...
Что это за хрень такая - ОБРУШИТЬСЯ?

Кто так приказы составляет?

Это и есть грамотность автора директив - что первой, что второй. Поэтому не мучте свою задницу, сторонники КОБ, вихляя ею из стороны в сторону - НИКАКОЙ ДИРЕКТИВЫ ранее 22 июня 1941 года о приведении войск в полную боевую готовность НЕ БЫЛО! И быть не могло.

Сторонники КОБ, вас развели, как лохов!

Соболезную!!!
ну раз мартышка повторяется, придется и мне повторить )))


всё понятно, ттжм фонстарцеффф обосралась по полной программе, не сумев решить простейшую задачку для выпускника Академии им.Жуковского и ПРОФЕССИОНАЛА, то бишь процитировать соответствующие выдержки из воинских уставов образца 1941 года, в которых чёрным по белому, всем понятным Русским языком было бы сказано, что словосочетание "БЫТЬ в полной боевой готовности" по умолчанию означает предварительное "ПРИВЕСТИ в состояние полной боевой готовности" ))) с чем дебилоидную тупую толстопопую мартышку фонстарцеффф и поздравляем !!!)))

Ну а Сирин повторит специально для тупой мартышки СВИДЕТЕЛЬСТВА военных, которые ВЫПОЛНЯЛИ ДИРЕКТИВУ О ПРИВЕДЕНИИ ВОЙСК В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ чуть-чуть раньше окончания вечера 21 июня 1941 года, то есть ДО ТОГО, когда появлялась на свет директива от том, чтобы ВОЙСКАМ БЫТЬ в полной боевой готовности )))

ЗЫ мы твоё "мировоззрение" измерили, оно не больше подвалов резуновского желудка ))) А что, ттжм фонстарцеффф, неужто так жрать хочется, что невтерпёж, и настолько тянет под британских "братанов"? А ты просто работать не пробовал? Например, снег убирать, машины мыть, хлеб печь? Да мало ли хороших профессий, с помощью которых себе можно на кусок хлеба заработать?

Где бы посмотреть на образцы грамотных приказов, составленных липовым "профессионалом" под погонялом "Андрей Старцев", чтобы можно было сравнить?

Последний раз редактировалось sergign60; 24.01.2018 в 20:04
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием