Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 13:21   #6338
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Возможен ли импичмент? Показатель доверия к власти стремительно...

Возможен ли импичмент? Показатель доверия к власти стремительно...

Возможен ли импичмент?

Показатель доверия к власти стремительно приближается к нулю и на это есть объективные причины. С 2014-го по 2017-й годы Украина заняла первое место в мире по уровню коррупции, темпам инфляции, по количеству арестов и похищений работников СМИ, и по количеству официальных миллионеров среди госчиновников, депутатов, судей и антикоррупционеров Украина вошла в десятку самых опасных стран мира по уровню насилия и преступности.
Ситуация в Украине приближается к своему логическому завершению. Если взять вертикальную проекцию на события периода УНР, то Кравчук является аналогом Грушевского, Кучма — это симбиоз Винниченко со Скоропадским. Ющенко — чистый Винниченко с примесью Петлюры. А Порошенко — это симбиоз Винниченко, Грушевского со Скоропадским и авантюризмом Петлюры. Сейчас Порошенко не имеет поддержки даже половины населения.
Последний опрос, проведенный социологической группой «Рейтинг», показал, что деятельность Порошенко на посту президента не одобряют в общей сложности 76%, одобряют — 17%. 39% граждан Украины считают, что он несет основную ответственность за ситуацию в стране.
Заметим, что за 25 лет независимости Украины законодательно процедура импичмента так и не была прописана, хотя Конституция страны подразумевает возможность отставки главы государства.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием