Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 22:53   #6330
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Праздник приближается, цены растут Накануне новогодних праздников в...

Праздник приближается, цены растут Накануне новогодних праздников в...

Праздник приближается, цены растут

Накануне новогодних праздников в Украине традиционно растут цены на ряд продуктов. В частности, в цене выросло мясо, яйца и молоко, поэтому Украинцам придется изрядно затянуть пояса, ведь ценники неприятно удивят перед праздниками.
Как отметил директор Украинского аналитического центра Александр Охрименко, стремительное подорожание мяса произошло еще летом, но за пару недель цена килограмма свинины перевалила за 100 грн.
Если рассмотреть отдельно по продуктам, то подорожание коснулось преимущественно мяса, молочных продуктов и яиц, которые подскочили в цене вдвое.
Так что Украинцы в этом году особо деликатесов не поедят. А если они хотят следующий год встретить хорошо то им прийдется уже готовится сейчас, чтоб не было таких сюрпризов как и в этом году.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием