Цитата:
|
Путин переругался с истеблишментом Запада
|
- а ведь есть простой рецепт щастья - лизать жопу западному истеблишменту!
Цитата:
|
поддался на провокацию и уговорил Януковича сдать Украину американцам ради Крымской операции
|
- шо бы ни случилось - вали всё на Кремль! Рецепт политики свидомых украинцев и их побратимов - пидридиотов.
А вот реальная расстановка сил и возможностей - Россия освободила Сирию, в прямой конфронтации на полях сражения с США и нашими западными партнёрами, переиграв и Турцию, и Саудовскую Аравию, Израиль и пр.
Где был в это время Великий Китай? Думаю этот вопрос как то связан даже с вашей профессией.
Точно так же Китай спрятал голову в то время, как страны Африки были подвергнуты очень жёсткой ревизии со стороны Запада, когда по ним прокатилась волна "оранжевых революций" - переворотов под управлением Запада. Что привело к потере своих активов Китаем. И Китай проглотил и эту обиду. И никак от слова "совсем" не вмешался в ситуацию.
А пришла "Рашка", которую то в клочья порвали, то нагнули и ещё как то во влажных фантазиях пидридиотов - и ситуация изменилась в корне. И Восток уцелел, не превратившись в карликовые княжества бандитов, марионеток, управляемых западом на раз.
Но Великий Китай в глазах пидридиотов по прежнему сияет лучами безбрежной славы, а "Рашку" всё рвут в клочья да нагибают! Просыпайтесь, дохтур - вы обосрались!