Тема: Китай
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 15:32   #174
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Мне непонятно, почему торговля оценивается либерастами как наркомания?
Скажите, а Норвегия тоже наркоман, или это касается только русских?


Государственный нефтяной фонд Норвегии сегодня предложил властям страны отказаться со временем от инвестиций в нефть и газ. Таким образом его руководство хочет диверсифицировать активы и избежать зависимости благосостояния страны от состояния нефтегазового рынка.
Крупнейший в мире фонд благосостояния, Государственный нефтяной фонд Норвегии, чей объем недавно превысил $1 трлн, сегодня объявил о возможном отказе от инвестиций в нефть и газ. Этот шаг тем удивительнее, что около половины поступлений в сам фонд сейчас идет как раз от продажи нефти. Но его руководство уверено, что отказ от вложений в углеводороды поможет стране в будущем избавиться от зависимости от нефтегазового рынка.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=109Ojuy46FI[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=W63_XGXcomI[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=S2I_lLBmDM4[/ame]

А как обстоят дела со Стабилизационным фондом РФ, который в 2008 году был разделён на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния?

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Что имеют Норвежцы от продажи нефти и что имеют россияне от продажи нефти и газа? Пенсионеры Норвегии также имеют дырку от бублика, как и пенсионеры России? Уровень жизни сравнивать даже неприлично. И перспективы разительно отличаются не в нашу пользу. «Эффективные менеджеры» и путинские соколы, ёпта!

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Ещё вы забыли ответить на вопрос:

По поводу гомо - это вам лучше у своего государя спросить и окружающих его высших чиновников, в том числе ФСБ-шников в рясах. Это они любят мальчиков в пупки целовать. Я тут непричём.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием