Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 12:24   #187
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
За сообщение сторонника КОБ promity благодарно проголосовало три сторонника КОБ:
- только усыпить, лечение не применимо.

Цитата:
Если мы примем предложение Германии о заключении с ней пакта о ненападении, она, конечно, нападёт на Польшу, и вмешательство Франции и Англии в эту войну станет неизбежным.

Западная Европа будет подвергнута серьёзным волнениям и беспорядкам.

В этих условиях у нас будет много шансов остаться в стороне от конфликта, и мы сможем надеяться на наше выгодное вступление в войну.
Сказано это было 19 августа 1939 года за 11 дней до начала Второй мировой войны!

Сказано было - товарищем Сталиным!
- для нормального человека, которому уже НЕ РАЗ объяснили свои взгляды другие участники обсуждения - их мнения, как и его собственное - только субъективные версии объективно произошедших событий. Это каким надо быть долбанутым маньяком, что бы с маниакальным же пристрастием таскать одни и те же формулировки страница за страницей, заведомо себя любимого и всякое своё мнение назначив выразителем истины в последней инстанции???

Цитата:
Каким ОБРАЗОМ товарищ Сталин ПРЕДОТВРАТИЛ, ОТСРОЧИЛ и ОТТЯНУЛ большую войну, когда заключил Договор о ненападении с Гитлером?
Прошу ответить стороннику КОБ за свой трёп.
- у поциента, у которого нет головы - соответственно нет и глаз. Пишет он наобум соединяя слова. Только этим и можно объяснить (ну, не считая картавой позы обладателя истины в последней инстанции - в силу чего на все прочие мнения он смотрит томным взглядом - "Когда же вы, глупцы, уразумеете, что йа всех вас умнее и всегда прав!") полное отсутствие в его мозгу следов изучения ответов его оппонентов.
Т.е. сидит жирная лживая морда, с желеобразными мозгами и прилюдно занимается интеллектуальным онанизмом. Более ничего невозможно сказать про нашего очередного саентолога.
promity вне форума   Ответить с цитированием