тупая толстожопая мартышка сделала тупую подмену и решила, что всех объехала на кривой козе:
Между тем в Германии при адольфе алоизыче воцарился НАЦИЗМ И РАСИЗМ в чистом виде, ФАШИЗМ мы имеем НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ Западной цЫвилизации, и ПРЕЖДЕ ВСЕГО - в США и ВеликобрАтании, причем ФАШИЗМ с явно РАСИСТСКИМ уклоном
Поэтому весь мартышкин перечень вопросов по отношению к СССР и Германии 30-40-х годов выглядит так
тра-та-та нацисты-расисты ИЛИ коммунисты?
но так тупая носатая мартышка свои вопросы поставить не может, и понятно почему, потому что тогда её тупость станет явной, а подмена на гораздо более неопределенный термин "фашизм" её спасает.
ЗЫ резун - это "Архитектор"? Если "нет", что же ты так часто к нему бегаешь?
а пока констатируем патaлогическую неспособность тжм фонстарцеффф выйти за пределы сформированной у него "картинки мира", что он более, чем наглядно продемонстрировал всеми своими последними постами (США и ВеликобрАтания ни в чем не виноваты, наоборот, они пытались спасти мир от тирана Сталина, который в одиночку организовал вторую мировую):
есть одна "цЫвилизация" - западная, которая прославилась на весь мир своими прекрасными сёлами, окруженная "варварами" и "дикарями", которые постоянно порождают "тиранов" и "диктаторов", один ужаснее другого. Запад время от времени вынужден от этих "варваров" отбиваться и нести свет цывилизации, то в Африке, то в Азии, то в Австралии, то в Америке. В 20 веке он отбился от варварской России и защитил мир от коммунистической заразы и от самого страшного тирана Сталина, который хотел погубить цывилизованный Запад.
|