Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 10:40   #973
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Школьник из Уренгоя покаялся за Россию перед Германией, за гибель гитлеровских палачей
20 ноя, 2017

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ece7Hjmi5dU[/ame]

Цитата:
Профинансировано все немецкими фондами. Если вкратце - не все фашистские солдаты, которые убивали миллионы мирных людей во время Великой Отечественной, хотели убивать. Их просто заставили, поэтому надо их много раз пожалеть. И разумеется осудить этих гадких русских, которые уморили столько европейцев.

Цитата "невинно-погибшие люди, которые не желали воевать" - это он про фашистов и гитлеровских палачей. Невинно погибшие, бл*дь!

Я уже просто не знаю, какого дна нам осталось достичь в сфере образования. Судя по данному видео - мы не просто теряем школьников, мы их уже потеряли.

Хорошо, что оба моих деда, разведчик украинского фронта и артиллерист 45-ки не дожили до такого позора, до досок Маннергейму и прочих мерзостей и предательства, которое сейчас кругом.

Надеюсь, малолетний подонок из Уренгоя Десятниченко Николай получил свою бочку варенья и корзинку печенья. Или сейчас предательской швали айфонами выдают?

Интересно, а в Бундестаге не хотят послушать о миллионах замученных в немецких концлагерях людей, который не хотели воевать. Может они хотят услышать про концлагерь Саласпилс, где выкачивали кровь из малолетних детей, уж эти то дети точно воевать не хотели? И еще о миллионах истерзанных и убитых?
Сергей Колясников

Обращение в Генеральную прокуратуру, ФСБ, Администрацию президента. Реабилитация нацизма в Н.Уренгое

Как вы уже знаете, вчера в Бундестаге очень удачно покаялся школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко (не украинское ли часом дитятко), назвав публично нацистских преступников "невинно-погибшими, не желавшими воевать людьми": https://zergulio.livejournal.com/5410614.html
Обучается гражданин в гимназии: https://vk.com/mbou_gimnazia, еще недавно там висела милая картинка с текстом следующего содержания:

- Сегодня, 19 ноября, в 13:30 немецкие школьники гимназии имени Фридриха и гимназисты города Новый Уренгой участвуют в Центральном траурном митинге в Бундестаге. Гимназисты выступят перед политиками и представят проекты, посвящённые памяти жертв войны и тирании. Центральный траурный митинг организован Народным Союзом Германии по уходу за военными захоронениями и при активной поддержке компании Wintershall, которая на протяжении десяти лет являлась спонсором международного проекта по обмену школьниками между гимназией г. Новый Уренгой и гимназией им Фридриха.

Как видите, тут все еще лучше. Нацисты у нас теперь - жертвы войны (и отдельно заявлено, что они воевать не хотели и погибли типа безвинно), и тирании, ужасной тирании разумеется Сталина. Интересная такая обменная программа.

Отсюда Обращение, просто так наблюдать все это бл*дство сил нет, хоть что-то сделать.

В Генеральную прокуратуру, ФСБ, Администрацию президента:

Из публикаций в сети Интернет мне стало известно о выступлении 19 ноября 2017 года в Бундестаге учащихся МБОУ Гимназия из города Новый Уренгой, в ходе которого прозвучали заявления, реабилитирующие нацистских преступников.

Ссылка на выступление: https://youtu.be/ece7Hjmi5dU

Выступление полностью: https://youtu.be/rOqZ7h69KME

Кроме того, до недавнего времени на странице гимнации в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/mbou_gimnazia) висела следующая фотография, сопровождаемая текстом:

Фото: https://pp.userapi.com/c82…/v8244097...QxfQsIihxc.jpg

Текст: Сегодня, 19 ноября, в 13:30 немецкие школьники гимназии имени Фридриха и гимназисты города Новый Уренгой участвуют в Центральном траурном митинге в Бундестаге. Гимназисты выступят перед политиками и представят проекты, посвящённые памяти жертв войны и тирании. Центральный траурный митинг организован Народным Союзом Германии по уходу за военными захоронениями и при активной поддержке компании Wintershall, которая на протяжении десяти лет являлась спонсором международного проекта по обмену школьниками между гимназией г. Новый Уренгой и гимназией им Фридриха.

Прошу дать правовую оценку действиям учащегося МБОУ Гимназия г.Н.Уренгой Николая Десятниченко применительно к частям 1 и 2 статьи 354.1. УК РФ "Реабилитация нацизма".

Прошу провести проверку в МБОУ Гимназия г.Н.Уренгой, включая школьную программу по предмету "История", применительно к частям 1 и 2 статьи 354.1. УК РФ.

Прошу провести проверку содержания и учебных материалов международной обменной программы Wintershall между гимназией г. Новый Уренгой и гимназией им Фридриха, применительно к частям 1 и 2 статьи 354.1. УК РФ.

Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

Отправлено:
Генпрокуратура: http://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
ФСБ: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Администрация президента: http://letters.kremlin.ru/

Кто поддержит, буду благодарен.

Прошу распространить:
promity вне форума   Ответить с цитированием