Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 21:01   #10
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить - Я не являюсь иудейкой.
Своё отношение к иудаизму я публично обозначила давно (ещё в 2002г, подробнее в 2004г и в 2008г), см. также соседнюю ветку.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить ... Я не являюсь жидом.
А ещё непременно надо публично заявить, что я не являюсь убийцей, вором, сутенером и далее по списку ))

Кем человек является или не является по жизни - определяется не декларациями в интернете.

Гораздо важнее, что люди с которыми я взаимодействую по жизни (в т.ч. и помогая защищаться по уг. и адм.делам, возбуждаемым по фактам распространения материалов КОБ, но далеко не только в этом), видят в т.ч. и на моём примере, что не все евреи жиды.

Если говорить о моей работе в интернете,
приведу реплику участника с ником «Мамонт» на форуме НГС (январь 2003г; в обсуждениях на этом форуме я участвовала основываясь на материалах КОБ и подписываясь девичьей фамилией матери Бейлис):
Цитата:
Сообщение от Мамонт
Спасибо за пост!
Если убрать форумскую лабуду про доказательства еврейских корней Батыя и про то, что имели в виду авторы наскальных рисунков, то все равно остается основная мысль, основанная не на сухих сведениях статистики, а на жизненном опыте каждого.
Евреев не любят. Они конечно не доллар, чтобы их все любили, но, таки, не любят. Евреи сами этот факт ощущают. Однако, пока обычной реакцией еврея будет: "Ах, не воспылал любовь к народу, который "старается умножить богатства твоего народа" (плоды стараний особенно хорошо видны в России), так ты антисемит треклятый, и нечего с тобой разговоры разговаривать", - не любовь эта будет множиться.

Честно говоря, мой жизненный опыт по прочтении Вашего поста "дал течь". До сих пор мне не встречались живые евреи, которые бы в прямом эфире (и надеюсь в здравом уме и трезвой памяти) написали бы такое:
"Как нам, евреям по крови, реагировать на всё это?
Отрицать? – глупо…"
Или Вы просто исключение, которое подтверждает правило? Но с наступлением совсем старого нового года, хочется верить в лучшее.

С уважением!

Хм-м. Написал и в голову пришла странная мысль, что последний раз я писал "С уважением" представителю еврейского народа очень, очень давно.
Мне такой обратной связи достаточно ))
"Доказывать" что-либо персонально "садовнику" желания не имею.

-------------------------------
Предлагаю всё что касается "еврейской темы" обсуждать в соседней ветке
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием