12.10.2017, 12:51
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
Сообщение от promity
- реальная нравственность проявляется всегда, везде и во всём, в том числе сидя за клавиатурой в интернете.
|
Но только у сторонников КОБ есть почему-то проблемы в ОЦЕНКЕ нравственности, которая проявляется за клавиатурой - когда сторонник КОБ С.Игнатов строчит матершину - это по кобовской нравственности называется "называть вещи своими именами", потому что С.Игнатов - признанный сторонник КОБ, и на его "названия своими именами" такие оценки, как материшина и хамство - не распространяются, а вот когда не признанный сторонник КОБ пишет что-либо инверсное для КОБ - то и за малую толику его настоящие сторонники КОБ на этом справедливом форуме банят навечно.
Если вы считаете, что реальная нравственность проявляется всегда, везде и во всём, в том числе - сидя за клавиатурой в интернете - то почему вы лично до сих пор не забанили навечно за матершину и хамство сторонника КОБ С.Игнатова, когда его писанина противоречит даже правилам этого справедливого форума, а вы - в команде сайта?
У вас лично - какая тогда реальная нравственность?
Цитата:
Сообщение от promity
- бывают коммунисты-разведчики, вас должны были ознакомить с историей жизни таких как минимум на курсах в военной академии. А вот коммунистов-стукачей не бывает в природе - это не коммунисты, а обычные приспособленцы либо троцкисты (вредители, на языке тех лет).
|
Да нет же - бывают и коммунисты-стукачи. Вы просто поздно родились и не знаете, что такое партактив политработников. Это кодла политработников и есть те самые - коммунисты-стукачи.
Цитата:
Сообщение от promity
Что касается КГБ - как и в партии, так и в органах (во всех их видах) были как те, кто стремился к защите Родины и пониманию истории её развития, так и те, кто мечтал сдать её за фунты или доллары друзей из разнообразных Чиксендов (ну и название - как "чек-сенд", говорящее!)). Так что с одной стороны да - КГБ, вернее часть его руководства и бездумные исполнители их приказов, создавало диссидентов, которые искренне желали развала страны и сдачи её под управление Запада. А с другой - так ведь к коммунистам эти ребята не имеют никакого отношения. Они ваши соратники, Андрей, они вас и породили в какой то мере.
|
Вы должны знать, как сторонник КОБ, что именно в сговоре партноменклатуры ЦК и органов КГБ - был продан СССР.
Именно вершки КГБ виновно в измене Родине. И последующей продаже Родины.
Если вы и этого не знаете - давайте закроем эти вопросы - и остановимся на обсуждении других - остались за кадром очень много интересного по материалам КОБ непосредственно.
|
|
|