Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 06:49   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Тупорог, ты не в курсе, что у нас все ходы записаны?..

Ты имеешь ввиду вот это драгоценное сообщение:



И если память у тебя как у аквариумной рыбки, я напомню тебе, что драгоценное содержание твоего сообщения было совершенно не то, что ты пытаешься теперь впарить читателям темы:



Лавры оппозиционера голову натёрли?
Я удалили придурочный ответ Мамонта ровно через минуту, как он сам провёл ту же самую процедуру удаления, что теперь не мешает ему кричать о "ррэппррэссиях!"

Вот такие они, наши борцуны за пгавду.

П.С. Почему я называю придурочным его ответ, который состоял из заимствования части сообщения Юшина Яна - потому, что если ответ Яна содержал указание на полную неадекватность утверждений Мамонта, который не удосужился разъяснить как следует, почему он считает их правильными, то ответ Мамонта по сути означал только одно "Сам дурак, гы-гы". Это сортирный уровень полемики, неприемлемый на концептуальном форуме.
promity вне форума   Ответить с цитированием