Цитата:
Сообщение от ЛРС
и что ? ... перенесли?
|
И что? Вы ослепли? Читать разучились? Или можете вести диалог только вопросы задавая?
Вам сказано ясно: народ - не компьютер, чтобы сегодня агитировать за референдум, а завтра - бац! и референдум отменяется. Как ни старались кремлёвские мурзилки, референдум ВСЁ ТАКИ БЫЛ ПРОВЕДЁН, но в кастрированном виде. Не учтены основные чаяния народа: О ПРИСОЕДИНЕНИИ К РОССИИ.
Примерно аналогичную ситуацию расписывает Пякин с референдумом в Барселоне. Народ взбаламутили, науськали на референдум, а потом - бац! карты не сложились и Заказчик хочет отменить референдум, перенести его на потом. Но как ты отменишь референдум, если людям в головы уже запущена идея и ты её оттуда уже никакими коврижками не выманишь. Идея - не воробей, выпустишь - не поймаешь!
В этом случае Заказчику только и остаётся, что запускать в процесс имитаторов-провокаторов, чтобы загубить нежелательный процесс.