Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 14:07   #328
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Настоящему стороннику КОБ я рекомендую вспомнить, что я родился и жил уже при недобитых троцкистах, которые для советских людей сделали на самом деле бесплатное образование - в том числе полное среднее и высшее, отменили трудодни в колхозах, сделали юридически колхозников гражданами СССР, выдав паспорта, отменили сталинские налоги на корову, лошадь и плодоносные деревья, и разрушили сталинскую политику управления государством, а продавая ресурсы на Запад, на нефтедоллары улучшили социальное и продовольственное положение всех советских людей.

Сделали то, что не мог сделать вождь СССР И.В.Сталин за 30 лет своего рабовладения СССР.

Свои глупые вопросы я рекомендую настоящему стороннику КОБ задавать малообразованным людям, которые не знают реальную историю своей страны, в которой живут.
ещё раз придется повторить вопросы:

можете перечислить, какие именно "зверства коммунистов" Вы лично испытали на собственной шкуре? Насчёт "геноцида" - можете припомнить хотя бы один день из своей жизни в СССР, по истечении которого Вы лично ложились спать, не поев за весь день мяса или колбасы?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием