Андрей, всё ... всё, всё понятно. Синдром отличника или правильного мальчика рулит, которому всегда давали конфетку за примерное поведение.
Сочувствую Вам, Андрей - жить всю жизнь в загоне, чтобы нравиться начальству, жене, окружающим, конечно же очень тяжело. Здесь Вы просто сублимируете то, что при нормальном развитии мужики сделали ещё в детстве (проверяли границы дозволенного путём их нарушения) и ... просто отрываетесь, зная, что здешняя публика никогда не будет марать о Вас свои руки.
П.С. М-да, как всё просто оказалось-то. Андрей, взрослейте. Лучше в реале, а не в виртуале. Начните с того, что перейдите пустую дорогу на красный свет, естественно не на виду у детей. Поверьте - это не страшно - мир не перевернётся. Потом попробуйте обоснованно возразить жене, когда для этого будет повод. Поверьте - это не страшно - мир не перевернётся, а уважение к Вам с её стороны вырастет прямо на глазах. В общем ... дерзайте.
|