Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 13:30   #5916
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Жестокая расправа за русский язык солдатами ВСУ в Трехизбенке...

Жестокая расправа за русский язык солдатами ВСУ в Трехизбенке...

Жестокая расправа за русский язык солдатами ВСУ в Трехизбенке
================================================

Так 21 сентября 2017 года, в населенном пункте ТРЕХИЗБЕНКА – это зона ответственности 58-ой отдельной мотопехотной бригады ВСУ, командиром которой является полковник ДРАПАТЫЙ Михаил Васильевич.
В частном доме по переулку Донецкий, военнослужащими ВСУ, после злоупотребления спиртными напитками, было совершено убийство 37-ми летнего местного жителя Творогова Максима. Причем, причиной убийства послужило то, что он разговаривал на русском языке. После того как убийцы проспались и осознали тяжесть содеянного, они вызвали участкового БОЕВА Владимира Валерьевича, и для сокрытия преступления дали ему взятку в размере 10 тысяч гривен. Представитель правоохранительных органов Украины не только воспользовался предложением, но и решил дополнительно наказать местную жительницу Чумак Инну Николаевну, которую ранее безуспешно принуждал к сексуальным отношениям. Позвонив своему товарищу следователю Дмитрию Котову, и вступив с ним в преступный сговор, совместно подтасовали материалы дела так, что в убийстве оказалась виновна гражданка Чумак Инна Николаевна.
На данный момент дело передано в Новоайдарский суд, и не в чем не повинная девушка сейчас в СИЗО ожидает приговор, по статье 115 УК Украины, части первой «Умышленное убийство», по которой может получить от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

(с) Макс Макс.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием