Основа системного управления. Андрей Иванов
Цитата:
Руководитель проекта «Антименеджмент», эксперт по построению систем управления Андрей Иванов рассказывает о создании новой управленческой культуры и предлагает эффективные бизнес-решения для неё. Почему менеджмент – это безобразное понятие? Какие качества важны для управленца?
Как любой администратор может наладить эффективное управление коллективом всего за 6 шагов? Почему именно нравственный потенциал определяет возможности человека? Насколько мы эффективны в семье и на работе? Какая скрытая модель лежит в основе рабочего коллектива?
Как создать систему, в которой каждый сотрудник вовлечён в процесс принятия решений? Как убрать внутреннюю напряжённую среду в коллективе, наладить процесс сотворчества и задействовать потенциал каждого сотрудника?
|
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=AbEU8b3y-pU[/ame]